Электрочайник Kitfort KT-6704
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort KT-6704 нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты Kitfort или все электрочайники и термопоты
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Нагревательный элемент: закрытый
Особенности: терморегулятор
Корпус: пластик, металл, цвет: фиолетовый
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Мин. уровень воды | 0.6 л |
| Заварочный фильтр | |
| Дорожный | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | фиолетовый |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Индикатор уровня воды | |
| Управление | сенсорное |
| Подсветка | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 15.5 см |
|---|---|
| Глубина | 21.5 см |
| Высота | 26.4 см |
| Вес | 1.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 98,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 98,57 б.р. | -0,30 |
| Сентябрь 2025 | 97,63 б.р. | -0,94 |
| Октябрь 2025 | 96,22 б.р. | -1,41 |
| Ноябрь 2025 | 94,84 б.р. | -1,38 |








Отзывы