Электрочайник Kitfort KT-6749
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort KT-6749 нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты Kitfort или все электрочайники и термопоты
Объем: 1.5 л
Мощность: 1650 Вт
Нагревательный элемент: закрытый
Особенности: терморегулятор
Корпус: пластик, металл, цвет: синий
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.5 л |
| Мощность | 1 650 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Заварочный фильтр | |
| Дорожный | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | синий |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Индикатор уровня воды | |
| Управление | сенсорное |
| Подсветка | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 22 см |
|---|---|
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 24.5 см |
| Вес | 1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 121,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 112,19 б.р. | -9,57 |
| Январь 2026 | 109,97 б.р. | -2,22 |




Отзывы