Электрочайник Матрена MA-003 (красный)
Похожие товары
Полное сравнение
Матрена MA-003 (красный) нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты Матрёна или все электрочайники и термопоты
Объем: 1.8 л
Мощность: 1500 Вт
Нагревательный элемент: закрытый
Корпус: металл/пластик, цвет: красный
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | красный |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры | |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Блокировка включения без воды | |
|---|---|
| Отключение при снятии с подставки | |
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | механическое |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 23 см |
|---|---|
| Глубина | 16 см |
| Высота | 23 см |
Фото
Фотографии


Отзывы