Электрочайник Scishare S2502
Похожие товары
Полное сравнение
Scishare S2502 нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты Scishare или все электрочайники и термопоты
Объем: 1 л
Мощность: 800 Вт
Нагревательный элемент: закрытый
Особенности: терморегулятор, фильтр для чая
Корпус: пластик, цвет: белый, прозрачный
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1 л |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мин. уровень воды | 0.4 л |
| Заварочный фильтр | |
| Дорожный | |
| Материал колбы | стекло |
| Цвет | белый, прозрачный |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Индикатор уровня воды | |
| Управление | сенсорное |
| Подсветка | |
| Чашки в комплекте | |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Глубина | 19.1 см |
|---|---|
| Высота | 25 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 196,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 196,44 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 196,44 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 224,19 б.р. | +27,75 |
| Ноябрь 2025 | 220,98 б.р. | -3,21 |







Отзывы