Вытяжка Franke AQ Sense FVAS A80 BK
6 271,00 – 6 276,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 6 271,00 б.р.
- TEONO: 6 276,00 б.р.
- Your sale: 6 276,00 б.р.
Установка: каминная, пристенная
Конструкция: цвет: черный
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 770 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 68 дБ
Управление: сенсорное, дистанционное, скоростей: 4, интенсивный режим, таймер
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность | 770 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой + угольный |
|---|---|
| Антивозвратный клапан | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 68 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Дистанционное управление | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Ширина | 79.8 см |
|---|---|
| Глубина | 38.2 см |
| Макс. высота | 103.2 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 276,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 342,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 6 271,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 6 534,65 б.р. | +262,68 |
| Август 2025 | 6 435,81 б.р. | -98,84 |
| Сентябрь 2025 | 7 459,84 б.р. | +1 024,03 |
| Октябрь 2025 | 8 085,29 б.р. | +625,45 |
| Ноябрь 2025 | 7 522,73 б.р. | -562,56 |
| Декабрь 2025 | 6 845,00 б.р. | -677,73 |
| Январь 2026 | 6 475,88 б.р. | -369,12 |
| Февраль 2026 | 6 300,86 б.р. | -175,02 |
| Март 2026 | 6 362,77 б.р. | +61,91 |
| Апрель 2026 | 6 347,90 б.р. | -14,87 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 271,00 б.р. | от 6 299,00 б.р. | от 6 402,00 б.р. | от 6 411,00 б.р. | от 6 437,00 б.р. | от 6 076,00 б.р. | от 6 472,00 б.р. |
| Установка | каминная | встраиваемая | встраиваемая | каминная | встраиваемая | каминная | каминная |
| Тип встраивания | в шкаф | в потолок | в потолок | ||||
| Тип каминной вытяжки | пристенная | островная | пристенная | пристенная | |||
| Элементы управления | сенсорное | кнопочное | сенсорное | кнопочное | сенсорное | тактовое | тактовое |
| Мощность двигателя | 250 Вт | 270 Вт | 275 Вт | 275 Вт |








Отзывы