Вытяжка Franke Box FBI 931H XS
1 460,00 – 1 461,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 1 461,00 б.р.
- TEONO: 1 461,00 б.р.
- Your sale: 1 460,00 б.р.
Установка: встраиваемая в шкаф (полновстраиваемая)
Конструкция: цвет: нержавеющая сталь
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 400 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 69 дБ
Управление: кнопочное, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 400 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Антивозвратный клапан | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 69 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Немаркая поверхность | |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Ширина | 89.8 см |
|---|---|
| Глубина | 35 см |
| Макс. высота | 18.1 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 461,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 571,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 312,26 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 367,48 б.р. | +55,22 |
| Июль 2025 | 1 382,00 б.р. | +14,52 |
| Август 2025 | 1 363,32 б.р. | -18,68 |
| Сентябрь 2025 | 1 658,40 б.р. | +295,08 |
| Октябрь 2025 | 1 915,48 б.р. | +257,08 |
| Ноябрь 2025 | 1 692,60 б.р. | -222,88 |
| Декабрь 2025 | 1 639,19 б.р. | -53,41 |
| Январь 2026 | 1 639,38 б.р. | +0,19 |
| Февраль 2026 | 1 608,04 б.р. | -31,34 |
| Март 2026 | 1 594,84 б.р. | -13,20 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 460,00 б.р. | от 1 455,60 б.р. | от 1 468,61 б.р. | от 1 450,00 б.р. | от 1 473,00 б.р. | от 1 490,00 б.р. | от 1 490,00 б.р. |
| Установка | встраиваемая | каминная | каминная | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая |
| Тип встраивания | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | |||
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | |||||
| Ширина встраивания | 60 см | 90 см | 56 см | 60 см | 60 см | 60 см | |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая | полновстраиваемая | выдвижная | выдвижная |









Отзывы