Вытяжка Franke Luce 90 BK 305.0738.598
1 175,02 – 1 199,00 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 1 199,00 б.р.
- Newton.by: 1 199,00 б.р.
- TEONO: 1 175,02 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 1 199,00 б.р.
- 5 элемент: 1 199,00 б.р.
- Technostatus: 1 175,02 б.р.
Установка: встраиваемая в шкаф (полновстраиваемая)
Конструкция: цвет: черный
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 1000 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 57 дБ
Управление: сенсорное, дистанционное, скоростей: 4, интенсивный режим, таймер
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 152 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность | 1 000 м3/час |
| Периметриальное всасывание | |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 2.5 Вт |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 57 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Дистанционное управление | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина | 89.8 см |
|---|---|
| Глубина | 30 см |
| Мин. Высота | 28.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 147,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 169,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 099,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 144,82 б.р. | +45,82 |
| Октябрь 2025 | 1 126,02 б.р. | -18,80 |
| Ноябрь 2025 | 1 126,02 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 150,08 б.р. | +24,06 |
| Январь 2026 | 1 150,59 б.р. | +0,51 |
| Февраль 2026 | 1 148,54 б.р. | -2,05 |
| Март 2026 | 1 151,73 б.р. | +3,19 |
| Апрель 2026 | 1 148,21 б.р. | -3,52 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 175,02 б.р. | от 1 169,00 б.р. | от 1 152,62 б.р. | от 1 149,00 б.р. | от 1 204,21 б.р. | от 1 140,00 б.р. | от 1 139,00 б.р. |
| Установка | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | каминная | каминная |
| Тип встраивания | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | |||
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | |||||
| Ширина встраивания | 60 см | 56.3 см | 35 см | 55 см | 90 см | 60 см | |
| Элементы управления | сенсорное | сенсорное | кнопочное | кнопочное | ползунковое | тактовое | сенсорное |















Отзывы