Вытяжка Franke Maris Ceiling Flat FCFL 906 BK
8 312,00 – 8 332,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 8 332,00 б.р.
- MaxiSale: 8 312,00 б.р.
Установка: встраиваемая в потолок (полновстраиваемая)
Конструкция: ширина: 87.2 см, цвет: черный
Освещение: светодиодная лампа, диммер
Производительность: 1100 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 72 дБ
Управление: дистанционное, скоростей: 4, интенсивный режим, таймер
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в потолок |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 145 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность | 1 100 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Регулировка яркости освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 72 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Дистанционное управление | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина встраивания | 87.2 см |
|---|---|
| Ширина | 89.86 см |
| Глубина | 49.86 см |
| Макс. высота | 19.2 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 312,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 326,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 6 580,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 6 713,50 б.р. | +133,02 |
| Июль 2025 | 7 795,19 б.р. | +1 081,69 |
| Август 2025 | 7 847,36 б.р. | +52,17 |
| Сентябрь 2025 | 10 209,30 б.р. | +2 361,94 |
| Октябрь 2025 | 9 490,25 б.р. | -719,05 |
| Ноябрь 2025 | 9 046,20 б.р. | -444,05 |
| Декабрь 2025 | 8 884,03 б.р. | -162,17 |
| Январь 2026 | 8 873,50 б.р. | -10,53 |
| Февраль 2026 | 8 876,14 б.р. | +2,64 |
| Март 2026 | 8 334,13 б.р. | -542,01 |
| Апрель 2026 | 8 327,03 б.р. | -7,10 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 312,00 б.р. | от 8 252,00 б.р. | от 8 414,00 б.р. | от 8 572,00 б.р. | от 8 663,00 б.р. | от 8 844,00 б.р. | от 7 732,00 б.р. |
| Установка | встраиваемая | каминная | каминная | встраиваемая | каминная | каминная | каминная |
| Тип встраивания | в потолок | в стол | |||||
| Тип каминной вытяжки | островная | островная | пристенная | островная | островная | ||
| Ширина встраивания | 87.2 см | 90 см | 35 см | 80 см | 90 см | 60 см | 43 см |
| Элементы управления | кнопочное | сенсорное | тактовое | сенсорное | сенсорное |









Отзывы