Вытяжка Franke Style K-Link FST DRIP-FREE 60 X/2 KL 305.0705.074
4 233,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 4 233,00 б.р.
- TEONO: 4 233,00 б.р.
- Your sale: 4 233,00 б.р.
Установка: встраиваемая в шкаф (полновстраиваемая)
Конструкция: цвет: нержавеющая сталь
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 710 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 69 дБ
Управление: кнопочное, дистанционное, скоростей: 4, интенсивный режим, таймер
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность | 710 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 69 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Дистанционное управление | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Глубина | 32 см |
| Макс. высота | 34 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 234,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 250,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 533,14 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 584,14 б.р. | +51,00 |
| Июль 2025 | 4 624,78 б.р. | +40,64 |
| Август 2025 | 4 643,98 б.р. | +19,20 |
| Сентябрь 2025 | 5 154,16 б.р. | +510,18 |
| Октябрь 2025 | 4 668,97 б.р. | -485,19 |
| Ноябрь 2025 | 4 666,33 б.р. | -2,64 |
| Декабрь 2025 | 4 582,24 б.р. | -84,09 |
| Январь 2026 | 5 142,85 б.р. | +560,61 |
| Февраль 2026 | 4 631,07 б.р. | -511,78 |
| Март 2026 | 4 384,39 б.р. | -246,68 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 233,00 б.р. | от 4 253,00 б.р. | от 4 267,00 б.р. | от 4 196,00 б.р. | от 4 287,63 б.р. | от 4 161,00 б.р. | от 4 153,00 б.р. |
| Установка | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | каминная | подвесная | каминная | каминная |
| Тип встраивания | в шкаф | в шкаф | в шкаф | ||||
| Тип каминной вытяжки | островная | пристенная | островная | ||||
| Ширина встраивания | 54 см | 90 см | |||||
| Элементы управления | кнопочное | кнопочное | сенсорное | кнопочное | кнопочное | сенсорное | кнопочное |










Отзывы