Вытяжка GEFEST ВО-1503 К62
- Rulez.by: 632,61 б.р.
- Newton.by: 586,46 б.р.
- marchenko.by: 586,46 б.р.
Установка: каминная, пристенная
Конструкция: ширина: 50 см, цвет: белый
Освещение: галогенная лампа
Производительность: 1000 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 66 дБ
Управление: кнопочное, скоростей: 4
Описание GEFEST ВО-1503 К62
Вытяжка предназначена для борьбы с неприятными запахами и вредными примесями, которыми насыщается воздух в процессе приготовления пищи. Эти запахи образуются в результате взаимодействия водяного пара, капелек жира, которые попадают в воздух при кипении масла, и частичек продуктов. Вытяжка работает в режиме отвода и циркуляции воздуха. В режиме отвода загрязненный воздух через вытяжку выводится в систему вентиляции, а на его место поступает новый чистый и свежий. В режиме циркуляции воздух через воздуховод поступает в вытяжку, очищается при помощи специальных фильтров, а затем снова возвращается в помещение. Для очистки воздуха от жировых примесей используется алюминиевый жироулавливающий фильтр, который в случае загрязнения легко можно очистить в посудомоечной машине или под краном с теплой водой.
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Материал корпуса | металл |
| Материал окантовки/панели | металл |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность | 1 000 м3/час |
| Периметриальное всасывание | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 25 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
| Фильтр | жировой + угольный |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Антивозвратный клапан | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 66 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Немаркая поверхность | |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет окантовки/панели | золото |
| Ширина встраивания | 50 см |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 49 см |
| Макс. высота | 81 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
| Июнь 2025 | 553,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 553,28 б.р. | -0,46 |
| Август 2025 | 553,56 б.р. | +0,28 |
| Сентябрь 2025 | 532,07 б.р. | -21,49 |
| Октябрь 2025 | 494,06 б.р. | -38,01 |
| Ноябрь 2025 | 539,98 б.р. | +45,92 |
| Декабрь 2025 | 585,51 б.р. | +45,53 |
| Январь 2026 | 564,15 б.р. | -21,36 |
| Февраль 2026 | 559,68 б.р. | -4,47 |
| Март 2026 | 565,08 б.р. | +5,40 |
| Апрель 2026 | 583,26 б.р. | +18,18 |
Сравнивают с GEFEST ВО-1503 К62
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 586,46 б.р. | от 279,97 б.р. | от 148,13 б.р. | от 229,34 б.р. | от 244,42 б.р. | от 302,51 б.р. | |
| Установка | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная |
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная |
| Ширина встраивания | 50 см | 50 см | 50 см | 50 см | 50 см | 50 см | |
| Мощность двигателя | 250 Вт | 80 Вт | |||||
| Количество скоростей | 4 | 4 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 |








Отзывы