Вытяжка GEFEST ВО-3603 К27
Похожие товары
Полное сравнение
GEFEST ВО-3603 К27 нет в продаже
Смотреть другие вытяжки GEFEST или все вытяжки
Установка: каминная, пристенная
Конструкция: цвет: коричневый
Освещение: галогенная лампа
Производительность: 550 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 65 дБ
Управление: кнопочное, скоростей: 3, таймер
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 135 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 550 м3/час |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой + угольный |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Антивозвратный клапан | |
| Таймер | |
| Макс. уровень шума | 65 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Немаркая поверхность | |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Макс. высота | 42.5 см |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 622,94 б.р. |
|---|
Сравнивают с GEFEST ВО-3603 К27
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 508,00 б.р. | от 415,00 б.р. | от 663,38 б.р. | от 973,00 б.р. | |
| Установка | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная |
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная |
| Ширина встраивания | 50 см | 50 см | 50 см | 50 см | |
| Элементы управления | кнопочное | кнопочное | сенсорное | кнопочное | кнопочное |
| Мощность двигателя | 135 Вт | 160 Вт |





Отзывы