Вытяжка GEFEST ВО 3807 С23
842,98 – 969,00 б.р.
Сравнить все цены (12)
- Rulez.by: 947,04 б.р.
- Newton.by: 873,32 б.р.
- marchenko.by: 936,25 б.р.
- SPX.BY: 882,00 б.р.
- 1teh.by: 842,98 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 969,00 б.р.
Установка: каминная, пристенная
Конструкция: цвет: черный
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 900 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 81 дБ
Управление: сенсорное, скоростей: 4, интенсивный режим, таймер
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 255 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность | 900 м3/час |
| Периметриальное всасывание | |
| Потребляемая мощность | 255 Вт |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 5 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Антивозвратный клапан | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 81 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Немаркая поверхность | |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина | 80 см |
|---|---|
| Глубина | 30 см |
| Мин. Высота | 46.4 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 17 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
840,09 б.р.
Средняя цена за последний месяц
857,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 904,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 878,36 б.р. | -26,47 |
| Январь 2026 | 880,00 б.р. | +1,64 |
| Февраль 2026 | 861,75 б.р. | -18,25 |
| Март 2026 | 840,16 б.р. | -21,59 |
Сравнивают с GEFEST ВО 3807 С23
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 842,98 б.р. | от 2 470,00 б.р. | от 1 857,00 б.р. | от 2 527,00 б.р. | от 1 829,00 б.р. | от 2 337,00 б.р. | от 3 608,00 б.р. |
| Установка | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная |
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | островная | пристенная | пристенная |
| Ширина встраивания | 70 см | ||||||
| Мощность двигателя | 255 Вт | 280 Вт | 260 Вт | 275 Вт | 130 Вт | ||
| Количество скоростей | 4 | 3 | 3 | 4 | 3 | 4 | 3 |







Отзывы