Вытяжка GEFEST ВО-4601 К81
Похожие товары
Полное сравнение
GEFEST ВО-4601 К81 нет в продаже
Смотреть другие вытяжки GEFEST или все вытяжки
Установка: встраиваемая в шкаф
Конструкция: цвет: кремовый
Освещение: лампа накаливания
Производительность: 600 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 65 дБ
Управление: ползунковое, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | ползунковое |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 160 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 600 м3/час |
| Периметриальное всасывание | |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
Освещение
| Тип освещения | лампа накаливания |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 25 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 65 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Немаркая поверхность | |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Глубина | 30 см |
| Макс. высота | 27.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 497,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 481,41 б.р. | -16,27 |
| Август 2025 | 488,65 б.р. | +7,24 |
| Сентябрь 2025 | 496,38 б.р. | +7,73 |


Отзывы