Вытяжка GLOBALO ASTERIO Isola 39.1 Light Gold
Похожие товары
Полное сравнение
GLOBALO ASTERIO Isola 39.1 Light Gold нет в продаже
Смотреть другие вытяжки GLOBALO или все вытяжки
Установка: каминная, островная
Конструкция: цвет: золотистый
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 670 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 70 дБ
Управление: кнопочное, скоростей: 3, интенсивный режим, таймер
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | островная |
| Материал корпуса | сталь |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 275 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 670 м3/час |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
| Количество ламп освещения | 4 |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 70 дБ |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Ширина | 39 см |
|---|---|
| Глубина | 39 см |
| Макс. высота | 116.5 см |
| Мин. Высота | 86.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 18 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 7 115,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 7 116,59 б.р. | +1,29 |
| Сентябрь 2025 | 8 537,00 б.р. | +1 420,41 |
| Октябрь 2025 | 8 537,00 б.р. | 0 |









Отзывы