Вытяжка GLOBALO Desolero 90.1 White
1 782,00 – 1 932,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- TEONO: 1 932,00 б.р.
- Your sale: 1 782,00 б.р.
- MaxiSale: 1 932,00 б.р.
Установка: встраиваемая в шкаф (полновстраиваемая)
Конструкция: цвет: белый
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 555 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 65 дБ
Управление: поворотный переключатель, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | поворотный переключатель |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 555 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 65 дБ |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 27.8 см |
| Макс. высота | 25.2 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 760,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 889,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 468,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 709,87 б.р. | +240,93 |
| Июль 2025 | 1 800,25 б.р. | +90,38 |
| Август 2025 | 1 778,20 б.р. | -22,05 |
| Сентябрь 2025 | 1 995,63 б.р. | +217,43 |
| Октябрь 2025 | 2 182,13 б.р. | +186,50 |
| Ноябрь 2025 | 1 735,84 б.р. | -446,29 |
| Декабрь 2025 | 1 695,10 б.р. | -40,74 |
| Январь 2026 | 2 250,41 б.р. | +555,31 |
| Февраль 2026 | 2 011,12 б.р. | -239,29 |
| Март 2026 | 1 786,21 б.р. | -224,91 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 782,00 б.р. | от 1 929,00 б.р. | от 1 940,00 б.р. | от 1 914,10 б.р. | от 1 953,00 б.р. | от 1 910,00 б.р. | от 1 956,00 б.р. |
| Установка | встраиваемая | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная |
| Тип встраивания | в шкаф | ||||||
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | островная | пристенная | пристенная | пристенная | |
| Ширина встраивания | 90 см | 90 см | 80 см | 90 см | |||
| Элементы управления | поворотный переключатель | кнопочное | сенсорное | кнопочное | сенсорное | сенсорное | кнопочное |












Отзывы