Вытяжка GLOBALO Heweno 39.3 Light Gold
6 453,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 6 453,00 б.р.
- Your sale: 6 453,00 б.р.
Установка: каминная, пристенная
Конструкция: цвет: золотистый
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 660 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 70 дБ
Управление: сенсорное, скоростей: 3, интенсивный режим, таймер
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Материал корпуса | сталь |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 660 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 9 Вт |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 70 дБ |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Глубина | 47.5 см |
|---|---|
| Мин. Высота | 80 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 22.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 591,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
7 115,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 377,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 6 850,53 б.р. | +1 473,21 |
| Июль 2025 | 6 746,00 б.р. | -104,53 |
| Август 2025 | 6 159,16 б.р. | -586,84 |
| Сентябрь 2025 | 8 095,93 б.р. | +1 936,77 |
| Октябрь 2025 | 8 461,77 б.р. | +365,84 |
| Ноябрь 2025 | 8 278,87 б.р. | -182,90 |
| Декабрь 2025 | 7 681,84 б.р. | -597,03 |
| Январь 2026 | 6 510,10 б.р. | -1 171,74 |
| Февраль 2026 | 6 398,04 б.р. | -112,06 |
| Март 2026 | 6 709,39 б.р. | +311,35 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 453,00 б.р. | от 6 439,00 б.р. | от 6 479,00 б.р. | от 6 479,00 б.р. | от 6 483,00 б.р. | от 6 413,00 б.р. | от 6 499,00 б.р. |
| Установка | каминная | встраиваемая | каминная | встраиваемая | каминная | каминная | каминная |
| Тип встраивания | в потолок | в потолок | |||||
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | островная | островная | пристенная | ||
| Ширина встраивания | 90 см | 75 см | |||||
| Элементы управления | сенсорное | сенсорное | тактовое | сенсорное | сенсорное | кнопочное | тактовое |












Отзывы