Вытяжка GLOBALO Lanilia Seletio 60.1 White
1 338,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 1 338,00 б.р.
- Your sale: 1 338,00 б.р.
Установка: встраиваемая в шкаф
Конструкция: ширина: 60 см, цвет: белый
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 580 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 65 дБ
Управление: кнопочное, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 580 м3/час |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 5 Вт |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Макс. уровень шума | 65 дБ |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
|---|---|
| Глубина | 29 см |
| Мин. Высота | 30.8 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 338,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 395,73 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 278,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 271,10 б.р. | -7,67 |
| Июль 2025 | 1 388,03 б.р. | +116,93 |
| Август 2025 | 1 355,94 б.р. | -32,09 |
| Сентябрь 2025 | 1 736,53 б.р. | +380,59 |
| Октябрь 2025 | 1 757,87 б.р. | +21,34 |
| Ноябрь 2025 | 1 553,40 б.р. | -204,47 |
| Декабрь 2025 | 1 504,45 б.р. | -48,95 |
| Январь 2026 | 1 506,32 б.р. | +1,87 |
| Февраль 2026 | 1 471,43 б.р. | -34,89 |
| Март 2026 | 1 429,61 б.р. | -41,82 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 338,00 б.р. | от 1 339,00 б.р. | от 1 333,89 б.р. | от 1 354,00 б.р. | от 1 319,00 б.р. | от 1 371,00 б.р. | от 1 295,88 б.р. |
| Установка | встраиваемая | каминная | каминная | встраиваемая | каминная | встраиваемая | каминная |
| Тип встраивания | в шкаф | в шкаф | в шкаф | ||||
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | |||
| Элементы управления | кнопочное | кнопочное | сенсорное | кнопочное | кнопочное | кнопочное | сенсорное |
| Мощность двигателя | 200 Вт | 200 Вт | 265 Вт |












Отзывы