Вытяжка Gorenje WHI643ORAW
1 949,00 – 1 950,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 1 950,00 б.р.
- TEONO: 1 950,00 б.р.
- Your sale: 1 949,00 б.р.
Установка: каминная, пристенная
Конструкция: ширина: 60 см, цвет: белый
Освещение: светодиодная лампа, диммер
Производительность: 740 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 59 дБ
Управление: сенсорное, скоростей: 3, интенсивный режим, таймер, включение по датчику
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 280 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 740 м3/час |
| Периметриальное всасывание | |
| Потребляемая мощность | 284 Вт |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 4 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Антивозвратный клапан | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 59 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 47 см |
| Макс. высота | 62 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 26 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 461,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 852,25 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 985,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 964,90 б.р. | -20,81 |
| Июль 2025 | 1 940,81 б.р. | -24,09 |
| Август 2025 | 2 245,15 б.р. | +304,34 |
| Сентябрь 2025 | 2 623,42 б.р. | +378,27 |
| Октябрь 2025 | 2 763,71 б.р. | +140,29 |
| Ноябрь 2025 | 2 540,07 б.р. | -223,64 |
| Декабрь 2025 | 2 372,13 б.р. | -167,94 |
| Январь 2026 | 2 214,62 б.р. | -157,51 |
| Февраль 2026 | 1 562,73 б.р. | -651,89 |
| Март 2026 | 1 469,35 б.р. | -93,38 |
| Апрель 2026 | 1 824,06 б.р. | +354,71 |
Сравнивают с Gorenje WHI643ORAW
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 949,00 б.р. | от 2 061,00 б.р. | от 1 851,42 б.р. | от 1 689,63 б.р. | от 1 338,00 б.р. | от 2 469,67 б.р. | от 2 323,00 б.р. |
| Установка | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная |
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная |
| Ширина встраивания | 60 см | 60 см | 60 см | 59.5 см | |||
| Мощность двигателя | 280 Вт | 280 Вт | 140 Вт | ||||
| Количество скоростей | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 5 | 4 |









Отзывы