Вытяжка Gorenje WHI649EB
1 081,00 – 1 082,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 1 082,00 б.р.
- TEONO: 1 082,00 б.р.
- Your sale: 1 081,00 б.р.
Установка: каминная, пристенная
Конструкция: ширина: 60 см, цвет: черный
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 608 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 63 дБ
Управление: сенсорное, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Материал корпуса | металл |
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 608 м3/час |
| Потребляемая мощность | 183 Вт |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Антивозвратный клапан | |
| Таймер | |
| Макс. уровень шума | 63 дБ |
| Дисплей | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Ширина встраивания | 60 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 12.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
924,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 063,96 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 996,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 975,53 б.р. | -21,34 |
| Июль 2025 | 951,68 б.р. | -23,85 |
| Август 2025 | 1 020,75 б.р. | +69,07 |
| Сентябрь 2025 | 1 308,43 б.р. | +287,68 |
| Октябрь 2025 | 1 458,06 б.р. | +149,63 |
| Ноябрь 2025 | 1 413,67 б.р. | -44,39 |
| Декабрь 2025 | 1 344,52 б.р. | -69,15 |
| Январь 2026 | 1 295,85 б.р. | -48,67 |
| Февраль 2026 | 967,11 б.р. | -328,74 |
| Март 2026 | 929,79 б.р. | -37,32 |
| Апрель 2026 | 1 052,48 б.р. | +122,69 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 081,00 б.р. | от 1 082,00 б.р. | от 1 082,00 б.р. | от 1 086,00 б.р. | от 1 073,00 б.р. | от 1 091,00 б.р. | от 1 067,00 б.р. |
| Установка | каминная | каминная | каминная | встраиваемая | каминная | каминная | встраиваемая |
| Тип встраивания | в шкаф | в шкаф | |||||
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | ||
| Элементы управления | сенсорное | кнопочное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | ползунковое |
| Мощность двигателя | 180 Вт | 200 Вт | 180 Вт | 180 Вт |










Отзывы