Вытяжка Gorenje WHU 629 EX/M
276,65 – 299,69 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 291,11 б.р.
- Newton.by: 276,65 б.р.
- 5 элемент: 292,00 б.р.
- Technostatus: 299,69 б.р.
- marchenko.by: 276,65 б.р.
Установка: подвесная
Конструкция: ширина: 59.6 см, цвет: серебристый
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 249 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 67 дБ
Управление: кнопочное, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | подвесная |
|---|---|
| Материал корпуса | металл |
| Материал окантовки/панели | металл |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 249 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 4 Вт |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 67 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет окантовки/панели | серебристый |
| Ширина встраивания | 59.6 см |
|---|---|
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 46.8 см |
| Макс. высота | 12.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
227,09 б.р.
Средняя цена за последний месяц
231,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 252,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 251,03 б.р. | -1,41 |
| Июль 2025 | 238,55 б.р. | -12,48 |
| Август 2025 | 230,42 б.р. | -8,13 |
| Сентябрь 2025 | 223,52 б.р. | -6,90 |
| Октябрь 2025 | 232,50 б.р. | +8,98 |
| Ноябрь 2025 | 236,03 б.р. | +3,53 |
| Декабрь 2025 | 230,36 б.р. | -5,67 |
| Январь 2026 | 231,82 б.р. | +1,46 |
| Февраль 2026 | 244,07 б.р. | +12,25 |
| Март 2026 | 258,83 б.р. | +14,76 |
| Апрель 2026 | 228,39 б.р. | -30,44 |
Сравнивают с Gorenje WHU 629 EX/M
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 276,65 б.р. | от 254,60 б.р. | от 249,00 б.р. | от 209,00 б.р. | от 304,49 б.р. | от 315,00 б.р. | |
| Установка | подвесная | подвесная | подвесная | подвесная | подвесная | подвесная | подвесная |
| Ширина встраивания | 59.6 см | 60 см | 60 см | ||||
| Элементы управления | кнопочное | кнопочное | ползунковое | кнопочное | кнопочное | кнопочное | кнопочное |
| Мощность двигателя | 65 Вт | 80 Вт | 80 Вт | 80 Вт | 145 Вт | ||
| Производительность | 249 м3/час | 750 м3/час | 350 м3/час | 390 м3/час | 350 м3/час | 350 м3/час | 520 м3/час |
Похожие товары
Полное сравнение










Отзывы