Вытяжка GRAND Blagnac 60 черный
501,04 – 535,60 б.р.
Сравнить все цены (3)
- marchenko.by: 501,04 б.р.
- 1teh.by: 535,60 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 520,00 б.р.
Установка: каминная, пристенная
Конструкция: ширина: 59.5 см, цвет: черный
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 1050 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 50 дБ
Управление: сенсорное, скоростей: 3, таймер
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 1 050 м3/час |
| Периметриальное всасывание | |
| Потребляемая мощность | 183 Вт |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 1.5 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой + угольный |
|---|---|
| Таймер | |
| Макс. уровень шума | 50 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Ширина встраивания | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 46 см |
| Макс. высота | 94 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
501,04 б.р.
Средняя цена за последний месяц
511,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 513,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 470,00 б.р. | -43,90 |
| Июль 2025 | 498,39 б.р. | +28,39 |
| Август 2025 | 509,63 б.р. | +11,24 |
| Сентябрь 2025 | 534,57 б.р. | +24,94 |
| Октябрь 2025 | 532,66 б.р. | -1,91 |
| Ноябрь 2025 | 518,52 б.р. | -14,14 |
| Декабрь 2025 | 514,26 б.р. | -4,26 |
| Январь 2026 | 498,00 б.р. | -16,26 |
| Февраль 2026 | 495,82 б.р. | -2,18 |
| Март 2026 | 503,00 б.р. | +7,18 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 501,04 б.р. | от 501,04 б.р. | от 494,00 б.р. | от 484,00 б.р. | от 412,58 б.р. | от 343,00 б.р. | |
| Установка | каминная | каминная | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | каминная | встраиваемая |
| Тип встраивания | в шкаф | в шкаф | в шкаф | ||||
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | пристенная | ||||
| Количество двигателей | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| Мощность двигателя | 180 Вт | 65 Вт | 65 Вт | 135 Вт | 65 Вт |
















Отзывы