Вытяжка GRAND Medina Sensor 90 IX
606,00 – 624,18 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 606,00 б.р.
- Newton.by: 606,00 б.р.
- Technostatus: 606,00 б.р.
- 1teh.by: 624,18 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 606,00 б.р.
Установка: каминная, пристенная
Конструкция: ширина: 90 см, цвет: серебристый
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 1000 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 44 дБ
Управление: сенсорное, скоростей: 3, таймер, включение по датчику
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Материал корпуса | металл |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 1 000 м3/час |
| Периметриальное всасывание | |
| Потребляемая мощность | 202 Вт |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Антивозвратный клапан | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 44 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Немаркая поверхность | |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Ширина встраивания | 90 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Макс. высота | 84 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
606,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
606,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 530,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 558,14 б.р. | +28,14 |
| Август 2025 | 561,52 б.р. | +3,38 |
| Сентябрь 2025 | 559,57 б.р. | -1,95 |
| Октябрь 2025 | 553,30 б.р. | -6,27 |
| Ноябрь 2025 | 556,70 б.р. | +3,40 |
| Декабрь 2025 | 561,38 б.р. | +4,68 |
| Январь 2026 | 557,16 б.р. | -4,22 |
| Февраль 2026 | 539,21 б.р. | -17,95 |
| Март 2026 | 517,50 б.р. | -21,71 |
| Апрель 2026 | 606,00 б.р. | +88,50 |
Сравнивают с GRAND Medina Sensor 90 IX
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 606,00 б.р. | от 537,00 б.р. | от 685,00 б.р. | от 607,94 б.р. | от 434,00 б.р. | от 749,00 б.р. | |
| Установка | каминная | каминная | каминная | каминная | встраиваемая | каминная | каминная |
| Тип встраивания | в шкаф | ||||||
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | |
| Ширина встраивания | 90 см | 60 см | 90 см | 90 см | 60 см | 90 см | 90 см |
| Элементы управления | сенсорное | сенсорное | сенсорное | кнопочное | сенсорное | кнопочное | ползунковое |
Похожие товары
Полное сравнение











Отзывы
Вытяжка с отличным дизайном , лицевая панель покрыта стеклом , сенсорное управление отзывчивое . Работает тихо очень даже , но достаточно мощная работает у нас на второй скорости вполне достаточно чтобы вытягивать весь пар.
Достоинства:
цена , дизайн, вытягивает , тихая
Недостатки:
не нашли
Отзыв полезен? 7 0
Рассматривали разные варианты, но всё таки остановили выбор на вытяжке Grand Medina и не пожалели. Вытяжка вписалась на кухню как родная. Тянет на 5+ даже на первой скорости затягивает всё как надо. Сенсор работает четко,без проскоков. Вечером если включить подсветку, то темных мест не остается, хорошие лампы.
Достоинства:
Тихая, отлично втягивает пар и запах, сенсор быстрый.
Недостатки:
Думаю не будет
Отзыв полезен? 2 0