Вытяжка Haier HVQ-B2534B
Похожие товары
Полное сравнение
Haier HVQ-B2534B нет в продаже
Смотреть другие вытяжки Haier или все вытяжки
Установка: встраиваемая в шкаф (полновстраиваемая)
Конструкция: цвет: черный
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 800 м3/час, двигателей: 1
Управление: кнопочное, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал корпуса | металл |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 800 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 8 Вт |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Регулировка яркости освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина | 53 см |
|---|---|
| Глубина | 29 см |
| Макс. высота | 20.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
839,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
839,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 839,00 б.р. |
|---|






Отзывы