Вытяжка Hansa OKC 6726 IH
822,00 – 945,29 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Newton.by: 863,01 б.р.
- Technostatus: 823,42 б.р.
- marchenko.by: 945,29 б.р.
- SPX.BY: 822,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 887,00 б.р.
- tehnobart.by: 828,00 б.р.
Установка: каминная, пристенная
Конструкция: ширина: 60 см, цвет: черный
Освещение: галогенная лампа
Производительность: 620 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 69 дБ
Управление: сенсорное, скоростей: 4
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность | 620 м3/час |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Антивозвратный клапан | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 69 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Немаркая поверхность | |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина встраивания | 60 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 47 см |
| Макс. высота | 143 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
777,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
811,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 030,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 030,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 030,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 030,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 030,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 030,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 030,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 030,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 893,62 б.р. | -136,38 |
| Февраль 2026 | 826,43 б.р. | -67,19 |
| Март 2026 | 839,57 б.р. | +13,14 |
Сравнивают с Hansa OKC 6726 IH
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 822,00 б.р. | от 699,00 б.р. | от 1 141,00 б.р. | от 268,43 б.р. | от 1 338,00 б.р. | от 1 853,00 б.р. | от 330,00 б.р. |
| Установка | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная |
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная |
| Ширина встраивания | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см | 90 см | 90 см | 50 см |
| Элементы управления | сенсорное | сенсорное | сенсорное | кнопочное | сенсорное | сенсорное | кнопочное |
| Количество скоростей | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |







Отзывы