Вытяжка Holt HT-RH-012 50 белый
Похожие товары
Полное сравнение
Holt HT-RH-012 50 белый нет в продаже
Смотреть другие вытяжки Holt или все вытяжки
Установка: встраиваемая в шкаф
Конструкция: цвет: нержавеющая сталь
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 800 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 48 дБ
Управление: кнопочное, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал корпуса | сталь |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 108 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 800 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 48 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Немаркая поверхность | |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет окантовки/панели | белый |
| Ширина | 52 см |
|---|---|
| Глубина | 25.7 см |
| Макс. высота | 27.7 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 208,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 205,00 б.р. | -3,61 |



Отзывы