Вытяжка HOMSAIR Camelia Power 60RD белый
Похожие товары
Полное сравнение
HOMSAIR Camelia Power 60RD белый нет в продаже
Смотреть другие вытяжки HOMSair или все вытяжки
Установка: встраиваемая в шкаф (полновстраиваемая)
Конструкция: ширина: 60 см, цвет: белый
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 850 м3/час, двигателей: 1
Управление: скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал корпуса | металл |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Материал окантовки/панели | металл |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 850 м3/час |
| Периметриальное всасывание | |
| Потребляемая мощность | 124 Вт |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет окантовки/панели | белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 29 см |
| Макс. высота | 17.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Фото
Фотографии
Сравнивают с HOMSAIR Camelia Power 60RD белый
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 372,04 б.р. | от 414,00 б.р. | от 519,00 б.р. | от 314,00 б.р. | от 823,45 б.р. | ||
| Установка | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая |
| Тип встраивания | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф |
| Ширина встраивания | 60 см | 60 см | 55 см | 60 см | 50 см | 60 см | 49.4 см |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая | полновстраиваемая | выдвижная | полновстраиваемая | выдвижная | полновстраиваемая | полновстраиваемая |
| Элементы управления | кнопочное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | кнопочное | сенсорное |




















Отзывы