Вытяжка HOMSAIR Saturn 50 черный
Похожие товары
Полное сравнение
HOMSAIR Saturn 50 черный нет в продаже
Смотреть другие вытяжки HOMSair или все вытяжки
Установка: каминная, пристенная
Конструкция: ширина: 50 см, цвет: черный
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 650 м3/час, двигателей: 1
Управление: сенсорное, скоростей: 3, таймер
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Материал корпуса | металл |
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 102 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 650 м3/час |
| Периметриальное всасывание | |
| Потребляемая мощность | 104 Вт |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
| Количество ламп освещения | 1 |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Ширина встраивания | 50 см |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 34.2 см |
| Макс. высота | 92.3 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Фото
Фотографии
Сравнивают с HOMSAIR Saturn 50 черный
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 359,00 б.р. | от 427,00 б.р. | от 330,00 б.р. | от 278,65 б.р. | от 960,00 б.р. | ||
| Установка | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная | каминная |
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная |
| Ширина встраивания | 50 см | 50 см | 50 см | 50 см | 50 см | 50 см | |
| Элементы управления | сенсорное | кнопочное | кнопочное | кнопочное | кнопочное | кнопочное | кнопочное |
| Мощность двигателя | 102 Вт | 102 Вт | 85 Вт | 140 Вт |








Отзывы