Вытяжка HOMSair Sigma 39S Wall (белый)
939,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 939,00 б.р.
- 55Texno: 939,00 б.р.
Установка: каминная, пристенная
Конструкция: цвет: белый
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 1050 м3/час, двигателей: 1
Управление: кнопочное, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Материал корпуса | сталь |
| Режимы работы | отвод |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 230 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 1 050 м3/час |
| Периметриальное всасывание | |
| Потребляемая мощность | 234 Вт |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Антивозвратный клапан | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Немаркая поверхность | |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 39 см |
|---|---|
| Глубина | 50 см |
| Макс. высота | 80 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
939,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
939,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 939,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 939,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 939,00 б.р. | от 945,00 б.р. | от 1 003,00 б.р. | от 1 024,00 б.р. | от 1 039,79 б.р. | от 831,60 б.р. | от 774,00 б.р. |
| Установка | каминная | каминная | встраиваемая | каминная | встраиваемая | каминная | встраиваемая |
| Тип встраивания | в шкаф | в шкаф | в шкаф | ||||
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | |||
| Ширина встраивания | 60 см | 90 см | |||||
| Элементы управления | кнопочное | кнопочное | тактовое | сенсорное | тактовое | сенсорное | сенсорное |





















Отзывы