Вытяжка Hotpoint-Ariston HAH 65 F LB X
Похожие товары
Полное сравнение
Hotpoint-Ariston HAH 65 F LB X нет в продаже
Смотреть другие вытяжки Hotpoint-Ariston или все вытяжки
Установка: встраиваемая в шкаф (с выдвижной панелью)
Конструкция: ширина: 60 см, цвет: серебристый
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 384 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 60 дБ
Управление: кнопочное, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал корпуса | металл |
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Элементы управления | кнопочное |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 130 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 384 м3/час |
| Периметриальное всасывание | |
| Потребляемая мощность | 136 Вт |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 60 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Немаркая поверхность | |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Ширина встраивания | 60 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 6 кг |
Фото
Фотографии


Отзывы