Вытяжка Hotpoint-Ariston HPHV 62FLT WH
Похожие товары
Полное сравнение
Hotpoint-Ariston HPHV 62FLT WH нет в продаже
Смотреть другие вытяжки Hotpoint-Ariston или все вытяжки
Установка: каминная, пристенная
Конструкция: цвет: белый
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 408 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 56 дБ
Управление: сенсорное, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | каминная |
|---|---|
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 149 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 408 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 56 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Немаркая поверхность | |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Глубина | 41.9 см |
| Макс. высота | 113.8 см |
| Мин. Высота | 91 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 12.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
729,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
793,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 759,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 798,25 б.р. | +39,06 |
| Июль 2025 | 729,00 б.р. | -69,25 |
| Август 2025 | 785,87 б.р. | +56,87 |
| Сентябрь 2025 | 842,31 б.р. | +56,44 |
| Октябрь 2025 | 844,62 б.р. | +2,31 |
| Ноябрь 2025 | 848,97 б.р. | +4,35 |
| Декабрь 2025 | 866,88 б.р. | +17,91 |
| Январь 2026 | 869,16 б.р. | +2,28 |
| Февраль 2026 | 841,58 б.р. | -27,58 |
| Март 2026 | 800,50 б.р. | -41,08 |





Отзывы