Вытяжка Hotpoint-Ariston HPTF 62HS BL
Похожие товары
Полное сравнение
Hotpoint-Ariston HPTF 62HS BL нет в продаже
Смотреть другие вытяжки Hotpoint-Ariston или все вытяжки
Установка: встраиваемая в шкаф (с выдвижной панелью)
Конструкция: цвет: белый
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 420 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 69 дБ
Управление: кнопочное, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 420 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 4 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 69 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Немаркая поверхность | |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Глубина | 30 см |
| Макс. высота | 19.8 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Вес | 5.94 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 583,96 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 605,31 б.р. | +21,35 |
| Январь 2026 | 529,98 б.р. | -75,33 |
| Февраль 2026 | 525,06 б.р. | -4,92 |





Отзывы