Вытяжка Jetair FS 301 1M (50) WH
Похожие товары
Полное сравнение
Jetair FS 301 1M (50) WH нет в продаже
Смотреть другие вытяжки Jetair или все вытяжки
Установка: подвесная
Конструкция: ширина: 50 см, цвет: белый
Освещение: лампа накаливания
Производительность: 400 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 68 дБ
Управление: кнопочное, скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | подвесная |
|---|---|
| Материал корпуса | металл |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 400 м3/час |
| Периметриальное всасывание | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
Освещение
| Тип освещения | лампа накаливания |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 40 Вт |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Антивозвратный клапан | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 68 дБ |
| Автовключение по датчику | |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Немаркая поверхность | |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина встраивания | 50 см |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Макс. высота | 15 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Jetair FS 301 1M (50) WH
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 643,97 б.р. | от 520,00 б.р. | от 415,00 б.р. | от 849,00 б.р. | |
| Установка | подвесная | каминная | каминная | каминная | каминная |
| Тип каминной вытяжки | пристенная | пристенная | пристенная | пристенная | |
| Ширина встраивания | 50 см | 50 см | 50 см | 50 см | 50 см |
| Элементы управления | кнопочное | кнопочное | кнопочное | сенсорное | кнопочное |
| Производительность | 400 м3/час | 430 м3/час | 420 м3/час | 900 м3/час | 650 м3/час |




Отзывы