Вытяжка Jetair Viera LUX WH/A/52
374,29 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 374,29 б.р.
Установка: встраиваемая в шкаф
Конструкция: цвет: серый
Освещение: светодиодная лампа
Производительность: 550 м3/час, двигателей: 1, макс. уровень шума: 54 дБ
Управление: скоростей: 3
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Материал корпуса | металл |
| Материал окантовки/панели | металл |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип управления | механическое, электронное |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Наклонная вытяжка | |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 75 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 550 м3/час |
| Периметриальное всасывание |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения | |
| Фокусировка освещения |
Дополнительная информация
| Фильтр | жировой |
|---|---|
| Индикатор загрязнения фильтра | |
| Интенсивный режим | |
| Таймер | |
| Интервальная работа | |
| Макс. уровень шума | 54 дБ |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет окантовки/панели | белый |
| Ширина | 53.5 см |
|---|---|
| Глубина | 30 см |
| Макс. высота | 65 см |
| Мин. Высота | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
374,29 б.р.
Средняя цена за последний месяц
375,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 415,40 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 374,29 б.р. | от 374,29 б.р. | от 374,00 б.р. | от 375,00 б.р. | от 375,00 б.р. | от 375,00 б.р. | от 375,00 б.р. |
| Установка | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая |
| Тип встраивания | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | в шкаф | |
| Тип каминной вытяжки | |||||||
| Ширина встраивания | 60 см | 50 см | |||||
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная | полновстраиваемая | выдвижная | выдвижная | полновстраиваемая |








Отзывы