Кухонные измельчители Kenwood AT320

Kenwood AT320 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие кухонные комбайны и измельчители Kenwood или все кухонные комбайны и измельчители

измельчитель

Описание Kenwood AT320

Многофункциональный измельчитель Kenwood AT320A способен быстро и легко перемолоть специи, кофе, орехи, травы или приготовить соус и маринад. Насадка изготовлена из стекла высокой прочности. Ножи – из нержавеющей стали. Это устройство надежно и может справиться с тяжелыми задачами. Многофункциональный измельчитель подходит для кухонных машин серии Chef и Major. Небольшие размеры измельчителя являются преимуществом, когда необходимо сделать помол небольшого количества ингредиентов, например, горсть орехов для пирога, либо специи.

Общие характеристики Kenwood AT320

Особенности Kenwood AT320
Материал корпуса пластик
Материал чаши стекло
Размеры и вес Kenwood AT320
Ширина 10 см
Глубина 10 см
Высота 15 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Kenwood без предварительного уведомления. При покупке Kenwood AT320 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Kenwood AT320 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения кухонного комбайна или измельчителя обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Kenwood AT320 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Kenwood AT320
  • Фотографии Kenwood AT320
  • Фотографии Kenwood AT320
  • Фотографии Kenwood AT320
  • Фотографии Kenwood AT320

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара