Кухонные весы Rolsen KS-2906

Rolsen KS-2906 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие кухонные весы Rolsen или все кухонные весы

электронные, предел взвешивания: 5 кг, точность измерения: 1 г, материал платформы/чаши: стекло, тарокомпенсация

Описание Rolsen KS-2906

Полезным дополнением на кухне станут электронные кухонные весы Rolsen KS-2906 в ярком оранжевом цвете. Крепкая платформа из закаленного стекла позволяет взвешивать до 5 кг продуктов, а точность измерения в 1 г позволит добиться идеального соблюдения пропорций при приготовлении сложных, изысканных блюд. Техническая функциональность позволяет производить взвешивание не только в граммах, но и фунтах. Функция обнуления счетчика позволит взвешивать в удобной таре без учета ее веса. Удобное сенсорное управление осуществляется при помощи одной кнопки. Выбранные функции и вес высвечиваются на монохромном ЖК-дисплее. Кухонные весы Rolsen KS-2906 работают от литиевых батареек типа CR2032, избавляя рабочую поверхность от лишних проводов. Если показания весов не изменяются более 30 секунд, происходит автоматическое отключение устройства. Индикатор низкого заряда батареи подскажет, когда придет время ее заменить. Удобные прорезиненные ножки не позволят весам скользить по поверхности.

Общие характеристики Rolsen KS-2906

Тип электронные
Конструкция платформа
Предел взвешивания 5 кг
Единицы измерения килограммы, граммы, унции
Точность измерения 1 г
Тарокомпенсация +
Счетчик калорий -
Последовательное взвешивание -
Измерение объема жидкости -
Съемная платформа/чаша -
Материал Rolsen KS-2906
Платформы/чаши стекло
Корпуса пластик
Отображение данных Rolsen KS-2906
Таймер -
Часы -
Синхронизация со смартфоном -
Питание Rolsen KS-2906
Тип элементов питания CR2032
Дополнительная информация Rolsen KS-2906
Крепление к стене -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Rolsen без предварительного уведомления. При покупке Rolsen KS-2906 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Rolsen KS-2906 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения кухонные весы обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Rolsen KS-2906 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Rolsen KS-2906

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара