Микроволновая печь MAUNFELD JBMO.20.5ERBG
617,00 – 956,18 б.р.
Сравнить все цены (11)
- Rulez.by: 636,00 б.р.
- Newton.by: 636,00 б.р.
- TEONO: 636,00 б.р.
- Your sale: 636,00 б.р.
- 5 элемент: 617,00 б.р.
- Technostatus: 956,18 б.р.
Камера: 20 л, внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Мощность: 700 Вт
Управление: механическое, открывание дверцы: ручка
Функции: гриль
Габариты (ВxШxГ): 37.6х59.5х33 см
Общие характеристики
| Расположение | встраиваемая |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Потребляемая мощность | 1 080 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Индикация | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
| Год выхода на рынок | 2019 |
Режимы работы
| Гриль | |
|---|---|
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Микроволны+гриль |
|---|
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Программирование рецептов в память | |
| Автоматическая разморозка | |
| Ускоренная разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Ускоренный разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Экспресс-режим приготовления | |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дисплей | |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Система равномерного распределения микроволн | |
| Сенсор пара | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Звуковой сигнал отключения | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Подсветка камеры | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Блюдо для хрустящей корочки | |
|---|---|
| Емкость для приготовления на пару | |
| Решетки для гриля | 1 |
| Рецепты |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 36.5 см |
|---|---|
| Ширина | 56.6 см |
| Глубина | 55 см |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 37.6 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 16 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
616,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
618,89 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 660,72 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 599,36 б.р. | -61,36 |
| Август 2025 | 600,54 б.р. | +1,18 |
| Сентябрь 2025 | 614,37 б.р. | +13,83 |
| Октябрь 2025 | 605,58 б.р. | -8,79 |
| Ноябрь 2025 | 608,97 б.р. | +3,39 |
| Декабрь 2025 | 608,75 б.р. | -0,22 |
| Январь 2026 | 616,00 б.р. | +7,25 |
| Февраль 2026 | 616,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 616,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 616,93 б.р. | +0,93 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 617,00 б.р. | от 609,00 б.р. | от 625,00 б.р. | от 633,00 б.р. | от 513,00 б.р. | от 735,62 б.р. | от 735,62 б.р. |
| Объем | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь |
| Автоматическое приготовление | |||||||
| Открывание дверцы | ручка | ручка | ручка | ручка | кнопка | кнопка | кнопка |








Отзывы