Микроволновая печь MAUNFELD JBMO820GW01
564,00 – 565,00 б.р.
Сравнить все цены (9)
- Rulez.by: 564,00 б.р.
- Newton.by: 564,00 б.р.
- SPX.BY: 564,00 б.р.
- Your sale: 565,00 б.р.
- 55Texno: 564,00 б.р.
- TEONO: 565,00 б.р.
Камера: 20 л, внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Мощность: 700 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: кнопка
Функции: гриль, автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 39х59.5х31.7 см
Общие характеристики
| Расположение | встраиваемая |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Потребляемая мощность | 1 080 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | белый |
Режимы работы
| Гриль | |
|---|---|
| Мощность гриля | 800 Вт |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 6 |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дверца | распашная |
|---|---|
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | 1 |
| Рецепты |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 37 см |
|---|---|
| Высота макс. | 37.3 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 39 см |
| Глубина | 31.7 см |
| Вес | 12.46 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
547,19 б.р.
Средняя цена за последний месяц
564,22 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 753,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 782,37 б.р. | +29,37 |
| Июль 2025 | 808,88 б.р. | +26,51 |
| Август 2025 | 828,94 б.р. | +20,06 |
| Сентябрь 2025 | 797,97 б.р. | -30,97 |
| Октябрь 2025 | 563,00 б.р. | -234,97 |
| Ноябрь 2025 | 563,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 558,97 б.р. | -4,03 |
| Январь 2026 | 563,03 б.р. | +4,06 |
| Февраль 2026 | 564,00 б.р. | +0,97 |
| Март 2026 | 564,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с MAUNFELD JBMO820GW01
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 564,00 б.р. | от 813,00 б.р. | от 561,00 б.р. | от 557,00 б.р. | от 561,00 б.р. | от 787,00 б.р. | от 556,00 б.р. |
| Объем | 20 л | 25 л | 20 л | 20 л | 20 л | 25 л | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт | 900 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 900 Вт | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь |
| Тип управления | электронное | электронное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | механическое |
| Мощность гриля | 800 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт |












Отзывы