Микроволновая печь MAUNFELD JFSMO.20.5.ERIB
413,00 – 426,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 413,00 б.р.
- Newton.by: 413,00 б.р.
- 5 элемент: 413,00 б.р.
- 55Texno: 413,00 б.р.
- marchenko.by: 418,05 б.р.
- Your sale: 426,00 б.р.
Камера: 20 л, внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Мощность: 700 Вт
Управление: механическое, открывание дверцы: ручка
Функции: гриль
Габариты (ВxШxГ): 29х45х37 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Потребляемая мощность | 1 080 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Индикация | |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
Режимы работы
| Гриль | |
|---|---|
| Мощность гриля | 800 Вт |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дверца | распашная |
|---|---|
| Открывание дверцы | ручка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | 1 |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Глубина | 37 см |
| Вес | 11.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
413,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
426,32 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 583,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 589,62 б.р. | +6,17 |
| Июль 2025 | 607,81 б.р. | +18,19 |
| Август 2025 | 587,72 б.р. | -20,09 |
| Сентябрь 2025 | 582,90 б.р. | -4,82 |
| Октябрь 2025 | 414,00 б.р. | -168,90 |
| Ноябрь 2025 | 415,60 б.р. | +1,60 |
| Декабрь 2025 | 411,00 б.р. | -4,60 |
| Январь 2026 | 417,39 б.р. | +6,39 |
| Февраль 2026 | 409,00 б.р. | -8,39 |
| Март 2026 | 419,29 б.р. | +10,29 |
| Апрель 2026 | 420,94 б.р. | +1,65 |
Сравнивают с MAUNFELD JFSMO.20.5.ERIB
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 413,00 б.р. | от 709,00 б.р. | от 550,00 б.р. | от 630,00 б.р. | от 465,00 б.р. | ||
| Объем | 20 л | 20 л | 20 л | 25 л | 20 л | 20 л | 23 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 900 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 1 000 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | ||
| Тип управления | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | сенсорное |
| Гриль |













Отзывы