Микроволновая печь MAUNFELD MBMO.25.7GG
791,00 – 799,00 б.р.
Сравнить все цены (9)
- Rulez.by: 791,00 б.р.
- Newton.by: 791,00 б.р.
- SPX.BY: 791,00 б.р.
- 1teh.by: 791,00 б.р.
- TEONO: 799,00 б.р.
- Your sale: 791,00 б.р.
Камера: 25 л, внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Мощность: 900 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: кнопка
Функции: гриль, автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 38.8х59.5х38 см
Общие характеристики
| Расположение | встраиваемая |
|---|---|
| Объем | 25 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Потребляемая мощность | 1 450 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | ЖК-экран |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | серый |
Режимы работы
| Гриль | |
|---|---|
| Мощность гриля | 1 000 Вт |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дверца | распашная |
|---|---|
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | 1 |
| Рецепты |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 38 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 50 см |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 38.8 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 19.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
768,18 б.р.
Средняя цена за последний месяц
790,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 978,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 039,27 б.р. | +60,66 |
| Июль 2025 | 900,37 б.р. | -138,90 |
| Август 2025 | 776,66 б.р. | -123,71 |
| Сентябрь 2025 | 783,05 б.р. | +6,39 |
| Октябрь 2025 | 805,03 б.р. | +21,98 |
| Ноябрь 2025 | 810,00 б.р. | +4,97 |
| Декабрь 2025 | 810,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 804,53 б.р. | -5,47 |
| Февраль 2026 | 784,00 б.р. | -20,53 |
| Март 2026 | 786,03 б.р. | +2,03 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 791,00 б.р. | от 790,01 б.р. | от 790,01 б.р. | от 781,00 б.р. | от 813,00 б.р. | от 764,00 б.р. | от 754,78 б.р. |
| Объем | 25 л | 25 л | 25 л | 25 л | 25 л | 25 л | 25 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 900 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь |
| Мощность гриля | 1 000 Вт | 1 200 Вт | 1 000 Вт | 1 200 Вт | 1 000 Вт | ||
| Открывание дверцы | кнопка | кнопка | кнопка | ручка | кнопка | ручка | кнопка |













Отзывы