Микроволновая печь Meferi MMO6025BK Comfort
1 228,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 228,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 1 228,00 б.р.
Камера: 25 л, внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Мощность: 900 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: кнопка
Функции: гриль, автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 38.6х59.5х37 см
Общие характеристики
| Расположение | встраиваемая |
|---|---|
| Объем | 25 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Потребляемая мощность | 1 450 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
Режимы работы
| Гриль | |
|---|---|
| Мощность гриля | 1 200 Вт |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дверца | распашная |
|---|---|
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | 1 |
| Рецепты |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 36 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 38.6 см |
| Глубина | 37 см |
| Вес | 18.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 228,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 228,00 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 228,00 б.р. | от 1 227,00 б.р. | от 1 199,98 б.р. | от 1 261,00 б.р. | от 1 272,00 б.р. | от 1 173,00 б.р. | от 1 161,28 б.р. |
| Объем | 25 л | 25 л | 25 л | 25 л | 25 л | 25 л | 25 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 900 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь |
| Мощность гриля | 1 200 Вт | 1 000 Вт | 1 200 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 200 Вт | 1 260 Вт |
| Открывание дверцы | кнопка | кнопка | кнопка | кнопка | ручка | кнопка | кнопка |













Отзывы