Микроволновая печь Panasonic NN-CS89LBZPE
2 923,82 – 4 348,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 3 572,18 б.р.
- Newton.by: 3 100,55 б.р.
- 5 элемент: 4 348,00 б.р.
- Technostatus: 3 154,10 б.р.
- Emmet: 3 572,18 б.р.
- marchenko.by: 2 928,26 б.р.
Камера: 31 л, внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Мощность: 1000 Вт
Управление: сенсорное, открывание дверцы: ручка
Функции: гриль, автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 39.1х50х48 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 31 л |
| Мощность микроволн | 1 000 Вт |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
Режимы работы
| Гриль | |
|---|---|
| Мощность гриля | 1 300 Вт |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 36 |
Функции
| Дверца | откидная |
|---|---|
| Открывание дверцы | ручка |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | 1 |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 39.1 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 21.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 778,96 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 924,61 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 235,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 122,86 б.р. | -112,31 |
| Июль 2025 | 3 135,12 б.р. | +12,26 |
| Август 2025 | 3 077,67 б.р. | -57,45 |
| Сентябрь 2025 | 3 330,54 б.р. | +252,87 |
| Октябрь 2025 | 3 098,98 б.р. | -231,56 |
| Ноябрь 2025 | 2 863,49 б.р. | -235,49 |
| Декабрь 2025 | 3 115,57 б.р. | +252,08 |
| Январь 2026 | 3 101,47 б.р. | -14,10 |
| Февраль 2026 | 2 817,79 б.р. | -283,68 |
| Март 2026 | 2 784,32 б.р. | -33,47 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 923,82 б.р. | от 2 702,74 б.р. | от 2 635,00 б.р. | от 2 474,00 б.р. | от 1 718,00 б.р. | ||
| Объем | 31 л | 31 л | 31 л | 31 л | 31 л | 31 л | 31 л |
| Мощность микроволн | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь |
| Конвекция | |||||||
| Мощность гриля | 1 300 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт |





















Отзывы