Микроволновая печь Panasonic NN-GT264M
- Rulez.by: 510,35 б.р.
- Newton.by: 444,60 б.р.
- 5 элемент: 585,00 б.р.
- Technostatus: 468,64 б.р.
- marchenko.by: 445,37 б.р.
- Geon: 444,60 б.р.
Камера: 20 л
Мощность: 800 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: кнопка
Функции: гриль, автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 25.8х44.3х34 см
Описание Panasonic NN-GT264M
Такая модель микроволновой печи, как Panasonic NN-GT264M, станет хорошим выбором для того, кому необходима практичная и простая в эксплуатации техника, требующая минимум ухода, но способная справиться со многими задачами. Panasonic NN-GT264M весьма компактна в размерах, поэтому станет хорошим решением для небольших кухонь. Мощность СВЧ-излучения не превышает 800 Вт, а мощность одинарного гриля - 1000 Вт. С продуманным сенсорным управлением не возникнет трудностей у любого пользователя, ведь его хорошо дополняет дисплей, за счет которого можно контролировать ход процесса и задать необходимое время для таймера. Ну а предусмотренная защита от детей спасет ее от шалостей малышей, которые могут привести к поломке. Можно оценить в Panasonic NN-GT264M и автоматические программы, которых в этой модели предлагается целых 9, в том числе и размораживание.
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Инверторное управление мощностью | |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Цвет корпуса | черный, нержавеющая сталь |
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Программирование рецептов в память | |
| Автоматическая разморозка | |
| Режим разморозки | |
| Ускоренная разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Ускоренный разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Количество рецептов автоприготовления | 9 |
| Экспресс-режим приготовления |
| Дисплей | |
|---|---|
| Переключатели | сенсорные |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Система равномерного распределения микроволн | |
| Сенсор пара | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Звуковой сигнал отключения | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Подсветка камеры | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Часы |
| Блюдо для хрустящей корочки | |
|---|---|
| Емкость для приготовления на пару |
| Ширина | 44.3 см |
|---|---|
| Высота | 25.8 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 12 кг |
| Июнь 2025 | 502,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 503,45 б.р. | +0,83 |
| Август 2025 | 497,54 б.р. | -5,91 |
| Сентябрь 2025 | 488,58 б.р. | -8,96 |
| Октябрь 2025 | 453,36 б.р. | -35,22 |
| Ноябрь 2025 | 447,87 б.р. | -5,49 |
| Декабрь 2025 | 456,84 б.р. | +8,97 |
| Январь 2026 | 451,47 б.р. | -5,37 |
| Февраль 2026 | 432,01 б.р. | -19,46 |
| Март 2026 | 439,73 б.р. | +7,72 |
| Апрель 2026 | 479,99 б.р. | +40,26 |
Сравнивают с Panasonic NN-GT264M
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 444,60 б.р. | от 391,00 б.р. | от 289,00 б.р. | от 308,50 б.р. | от 487,81 б.р. | от 222,21 б.р. | от 416,53 б.р. |
| Объем | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт | 800 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 800 Вт | 700 Вт | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | |
| Тип управления | электронное | сенсорное | электронное | электронное | сенсорное | электронное | сенсорное |
| Гриль |







Отзывы