Микроволновая печь Redmond MW2903
Похожие товары
Полное сравнение
Redmond MW2903 нет в продаже
Смотреть другие микроволновые печи Redmond или все микроволновые печи
Камера: 20 л, внутреннее покрытие: эмаль
Мощность: 700 Вт
Управление: механическое, открывание дверцы: кнопка
Габариты (ВxШxГ): 25.9х43.5х35 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Потребляемая мощность | 1 050 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Индикация | |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дверца | распашная |
|---|---|
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 43.5 см |
|---|---|
| Высота | 25.9 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 10 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 431,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 400,77 б.р. | -30,94 |
| Июнь 2025 | 407,67 б.р. | +6,90 |
| Июль 2025 | 362,81 б.р. | -44,86 |
| Август 2025 | 381,77 б.р. | +18,96 |
| Сентябрь 2025 | 390,63 б.р. | +8,86 |




Отзывы