Микроволновая печь Samsung MG23A7013AA/BW
753,00 – 821,48 б.р.
Сравнить все цены (10)
- Newton.by: 793,51 б.р.
- Rulez.by: 786,65 б.р.
- Technostatus: 760,00 б.р.
- Emmet: 821,48 б.р.
- marchenko.by: 799,80 б.р.
- SPX.BY: 753,00 б.р.
Камера: 23 л, внутреннее покрытие: эмаль
Мощность: 800 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: кнопка
Функции: гриль, автоматическое приготовление, равномерное распределение микроволн
Габариты (ВxШxГ): 38.1х59.6х36.2 см
Общие характеристики
| Расположение | встраиваемая |
|---|---|
| Объем | 23 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | черный, нержавеющая сталь |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Режимы работы
| Гриль | |
|---|---|
| Тип гриля | тэновый |
| Мощность гриля | 1 100 Вт |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Программирование рецептов в память | |
| Автоматическая разморозка | |
| Ускоренная разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дисплей | |
|---|---|
| Переключатели | кнопочные |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Система равномерного распределения микроволн | |
| Сенсор пара | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Звуковой сигнал отключения | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | 1 |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 59.6 см |
|---|---|
| Высота | 38.1 см |
| Глубина | 36.2 см |
| Вес | 14.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
753,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
800,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 862,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 864,53 б.р. | +2,43 |
| Июль 2025 | 852,30 б.р. | -12,23 |
| Август 2025 | 843,07 б.р. | -9,23 |
| Сентябрь 2025 | 867,38 б.р. | +24,31 |
| Октябрь 2025 | 869,33 б.р. | +1,95 |
| Ноябрь 2025 | 849,00 б.р. | -20,33 |
| Декабрь 2025 | 851,00 б.р. | +2,00 |
| Январь 2026 | 873,88 б.р. | +22,88 |
| Февраль 2026 | 847,72 б.р. | -26,16 |
| Март 2026 | 864,76 б.р. | +17,04 |
Сравнивают с Samsung MG23A7013AA/BW
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 753,00 б.р. | от 685,00 б.р. | от 949,26 б.р. | от 886,00 б.р. | от 657,99 б.р. | от 1 019,00 б.р. | от 626,00 б.р. |
| Объем | 23 л | 23 л | 22 л | 23 л | 20 л | 25 л | 23 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт | 800 Вт | 850 Вт | 800 Вт | 850 Вт | 800 Вт | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль | эмаль | керамика | эмаль | биокерамическая эмаль |
| Гриль | |||||||
| Ширина | 59.6 см | 59.6 см | 59.5 см | 59.6 см | 59.6 см | 59.5 см | 59.6 см |












Отзывы