Микроволновая печь Samsung MG23T5018AC
475,00 – 516,74 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 516,74 б.р.
- Newton.by: 490,43 б.р.
- Technostatus: 475,00 б.р.
- marchenko.by: 503,45 б.р.
Камера: 23 л, внутреннее покрытие: биокерамическая эмаль
Мощность: 800 Вт
Управление: сенсорное, открывание дверцы: ручка
Функции: гриль, автоматическое приготовление, равномерное распределение микроволн
Габариты (ВxШxГ): 27.5х48.9х38.1 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 23 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Потребляемая мощность | 2 300 Вт |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Год выхода на рынок | 2020 |
Режимы работы
| Гриль | |
|---|---|
| Тип гриля | тэновый |
| Мощность гриля | 1 100 Вт |
| Микроволны+гриль |
|---|
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Ускоренная разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дисплей | |
|---|---|
| Переключатели | сенсорные |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Система равномерного распределения микроволн | |
| Сенсор пара | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Звуковой сигнал отключения | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Подсветка камеры | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Блюдо для хрустящей корочки | |
|---|---|
| Емкость для приготовления на пару | |
| Решетки для гриля | 1 |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 48.9 см |
|---|---|
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 38.1 см |
| Вес | 12.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
475,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
483,29 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 501,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 499,43 б.р. | -2,34 |
| Июль 2025 | 501,73 б.р. | +2,30 |
| Август 2025 | 486,59 б.р. | -15,14 |
| Сентябрь 2025 | 481,70 б.р. | -4,89 |
| Октябрь 2025 | 525,74 б.р. | +44,04 |
| Ноябрь 2025 | 480,90 б.р. | -44,84 |
| Декабрь 2025 | 482,00 б.р. | +1,10 |
| Январь 2026 | 484,08 б.р. | +2,08 |
| Февраль 2026 | 478,00 б.р. | -6,08 |
| Март 2026 | 460,00 б.р. | -18,00 |
| Апрель 2026 | 483,32 б.р. | +23,32 |
Сравнивают с Samsung MG23T5018AC
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 475,00 б.р. | от 496,07 б.р. | от 504,00 б.р. | от 405,81 б.р. | от 431,21 б.р. | от 495,90 б.р. | от 442,01 б.р. |
| Объем | 23 л | 23 л | 23 л | 23 л | 23 л | 23 л | 23 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт | 800 Вт | 1 000 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль |
| Тип управления | сенсорное | сенсорное | сенсорное | электронное | сенсорное | сенсорное | электронное |
| Гриль |











Отзывы