Микроволновая печь Samsung MS20A7013AL
Похожие товары
Полное сравнение
Samsung MS20A7013AL нет в продаже
Смотреть другие микроволновые печи Samsung или все микроволновые печи
Камера: 20 л, внутреннее покрытие: биокерамическая эмаль
Мощность: 850 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: кнопка
Функции: автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 38.1х59.6х
Общие характеристики
| Расположение | встраиваемая |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Потребляемая мощность | 1 250 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | белый, черный |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дверца | распашная |
|---|---|
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | |
| Рецепты |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 36.2 см |
|---|---|
| Ширина | 56.8 см |
| Глубина | 55 см |
Габариты
| Ширина | 59.6 см |
|---|---|
| Высота | 38.1 см |
| Вес | 14.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
735,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
735,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 707,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 723,83 б.р. | +16,73 |
| Июль 2025 | 735,00 б.р. | +11,17 |
| Август 2025 | 735,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 735,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 735,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 735,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 735,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 735,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 735,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 735,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 735,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Samsung MS20A7013AL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 554,00 б.р. | от 657,99 б.р. | от 570,86 б.р. | от 601,43 б.р. | от 771,54 б.р. | от 565,00 б.р. | |
| Объем | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 20 л | 25 л | 20 л |
| Мощность микроволн | 850 Вт | 800 Вт | 850 Вт | 850 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль | нерж. сталь | керамика | биокерамическая эмаль | нерж. сталь | эмаль | эмаль |
| Тип управления | электронное | сенсорное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Гриль |











Отзывы