Микроволновая печь Samsung MS23A7118AW/BW
732,00 – 899,00 б.р.
Сравнить все цены (9)
- Rulez.by: 806,72 б.р.
- Newton.by: 850,78 б.р.
- MULTICOM: 806,72 б.р.
- 5 элемент: 899,00 б.р.
- Technostatus: 740,00 б.р.
- marchenko.by: 771,25 б.р.
Камера: 23 л, внутреннее покрытие: биокерамическая эмаль
Мощность: 800 Вт
Управление: сенсорное, открывание дверцы: кнопка
Функции: автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 27.5х48.9х34.6 см
Общие характеристики
| Расположение | встраиваемая |
|---|---|
| Объем | 23 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Потребляемая мощность | 1 150 Вт |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | белый |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дверца | распашная |
|---|---|
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | |
| Рецепты |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 36.2 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Габариты
| Ширина | 48.9 см |
|---|---|
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 34.6 см |
| Вес | 13.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
732,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
801,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 891,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 892,20 б.р. | +0,47 |
| Июль 2025 | 889,00 б.р. | -3,20 |
| Август 2025 | 871,26 б.р. | -17,74 |
| Сентябрь 2025 | 842,44 б.р. | -28,82 |
| Октябрь 2025 | 854,10 б.р. | +11,66 |
| Ноябрь 2025 | 854,61 б.р. | +0,51 |
| Декабрь 2025 | 854,00 б.р. | -0,61 |
| Январь 2026 | 854,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 841,00 б.р. | -13,00 |
| Март 2026 | 847,00 б.р. | +6,00 |
Сравнивают с Samsung MS23A7118AW/BW
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 732,00 б.р. | от 772,00 б.р. | от 745,00 б.р. | от 787,00 б.р. | от 1 021,00 б.р. | от 910,85 б.р. | от 1 433,00 б.р. |
| Объем | 23 л | 20 л | 25 л | 20 л | 23 л | 25 л | 25 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт | 800 Вт | 1 000 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 900 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | керамика | эмаль | нерж. сталь |
| Тип управления | сенсорное | сенсорное | сенсорное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Гриль |












Отзывы