Микроволновая печь Samsung MS23F302TAK
Samsung MS23F302TAK нет в продаже
Смотреть другие микроволновые печи Samsung или все микроволновые печи
Камера: 23 л, внутреннее покрытие: керамика
Мощность: 800 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: ручка
Функции: автоматическое приготовление, равномерное распределение микроволн
Габариты (ВxШxГ): 27.5х48.9х37.4 см
Описание Samsung MS23F302TAK
Все внутренние стенки ультрасовременной микроволновой печи Samsung MS23F302TAK покрыты инновационным материалом – биокерамической эмалью. Этот материал отвечает за равномерное распределение микроволн по отделению. Благодаря этому продукты размораживаются/подогреваются/готовятся значительно быстрее, чем в обычных микроволновках. Сокращение времени приготовления позволяет сохранить максимально возможное количество полезных элементов в продуктах. Представленный агрегат отличается солидной вместительностью в 23 л. Это дает возможность помещать внутрь рабочей камеры СВЧ-печи Samsung MS23F302TAK посуду самого разного диаметра. Теперь не нужно беспокоиться, что в процессе приготовления что-то запачкает днище микроволновки. О том, чтобы это не произошло, позаботится поддон из термостойкого стекла, диаметр которого составляет 288 мм. Прибор оборудован функцией выбора звукового сигнала, который оповещает о том, что устройство завершило заданную ему программу. Предусмотрена защита от детей.
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 23 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | керамика |
| Потребляемая мощность | 1 150 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Программирование рецептов в память | |
| Автоматическая разморозка | |
| Режим разморозки | |
| Ускоренная разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Ускоренный разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Экспресс-режим приготовления | |
| Поэтапное приготовление |
| Дисплей | |
|---|---|
| Переключатели | кнопочные, поворотные/тактовые |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Система равномерного распределения микроволн | |
| Сенсор пара | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Звуковой сигнал отключения | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Подсветка камеры | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
| Блюдо для хрустящей корочки | |
|---|---|
| Емкость для приготовления на пару | |
| Решетки для гриля | |
| Рецепты |
| Ширина | 48.9 см |
|---|---|
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 37.4 см |
| Вес | 12 кг |
| Май 2025 | 405,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 406,89 б.р. | +1,27 |
| Июль 2025 | 396,19 б.р. | -10,70 |
| Август 2025 | 408,09 б.р. | +11,90 |
| Сентябрь 2025 | 410,63 б.р. | +2,54 |
| Октябрь 2025 | 403,32 б.р. | -7,31 |
| Ноябрь 2025 | 401,57 б.р. | -1,75 |
| Декабрь 2025 | 405,00 б.р. | +3,43 |
| Январь 2026 | 405,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 405,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 405,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Samsung MS23F302TAK
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 698,00 б.р. | от 429,34 б.р. | от 555,01 б.р. | от 421,89 б.р. | от 757,00 б.р. | ||
| Объем | 23 л | 23 л | 23 л | 23 л | 23 л | 23 л | 23 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | керамика | керамика | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль |






Отзывы