Микроволновая печь Samsung MS32DG4504AGBW
579,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 579,00 б.р.
Камера: 32 л, внутреннее покрытие: биокерамическая эмаль
Мощность: 800 Вт
Управление: электронное, открывание дверцы: кнопка
Функции: автоматическое приготовление
Габариты (ВxШxГ): 29.73х51.7х44 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 32 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Потребляемая мощность | 1 250 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Удаленное управление | |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | черный |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Автоматическая разморозка | |
| Автоматическое приготовление | |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дверца | распашная |
|---|---|
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Приготовление на пару | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Емкость для приготовления на пару | |
|---|---|
| Решетки для гриля | |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 51.7 см |
|---|---|
| Высота | 29.73 см |
| Глубина | 44 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
579,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
579,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 579,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 581,14 б.р. | +2,14 |
| Февраль 2026 | 579,00 б.р. | -2,14 |
| Март 2026 | 579,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 579,00 б.р. | от 626,00 б.р. | от 489,00 б.р. | от 679,00 б.р. | от 685,00 б.р. | от 699,00 б.р. | от 437,00 б.р. |
| Объем | 32 л | 23 л | 23 л | 23 л | 23 л | 23 л | 23 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль | биокерамическая эмаль |
| Открывание дверцы | кнопка | кнопка | ручка | ручка | кнопка | ручка | ручка |
| Ширина | 51.7 см | 59.6 см | 48.9 см | 48.9 см | 59.6 см | 48.9 см | 48.9 см |













Отзывы