Микроволновая печь Sencor SMW 1817BK
Похожие товары
Полное сравнение
Sencor SMW 1817BK нет в продаже
Смотреть другие микроволновые печи Sencor или все микроволновые печи
Камера: 17 л, внутреннее покрытие: эмаль
Мощность: 700 Вт
Управление: механическое, открывание дверцы: кнопка
Габариты (ВxШxГ): 26.2х45х34 см
Общие характеристики
| Расположение | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объем | 17 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Индикация | |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Ретродизайн | |
| Цвет корпуса | зеркальный |
Программы
| Программирование процесса приготовления | |
|---|---|
| Программирование рецептов в память | |
| Автоматическая разморозка | |
| Ускоренная разморозка | |
| Автоматический разогрев | |
| Ускоренный разогрев | |
| Автоматическое приготовление | |
| Экспресс-режим приготовления | |
| Поэтапное приготовление |
Функции
| Дисплей | |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Дверца | распашная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое поддержание температуры | |
| Режим удаления запахов | |
| Система равномерного распределения микроволн | |
| Сенсор пара | |
| Функция задержки пуска | |
| Блокировка от детей | |
| Звуковой сигнал отключения | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Подсветка камеры | |
| Поворотный стол | |
| Остановка поворотного стола | |
| Быстрый старт | |
| Очистка паром | |
| Часы |
Комплектация
| Блюдо для хрустящей корочки | |
|---|---|
| Емкость для приготовления на пару | |
| Решетки для гриля | |
| Рецепты |
Габариты
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Высота | 26.2 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 10.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 569,26 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 574,00 б.р. | +4,74 |
| Июнь 2025 | 574,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 574,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 610,00 б.р. | +36,00 |
Сравнивают с Sencor SMW 1817BK
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 582,87 б.р. | от 213,60 б.р. | от 222,58 б.р. | от 290,00 б.р. | |
| Объем | 17 л | 17 л | 17 л | 17 л | 17 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Открывание дверцы | кнопка | кнопка | кнопка | кнопка | ручка |
| Ширина | 45 см | 45.2 см | 45.1 см | 45.1 см | 45.5 см |




Отзывы